Пью воду и сушит горло не хвает воздуха

Спрашивает: Назир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гланды вырезаны.
Здравствуйте, 2 недели назад стало не хватать воздуха и ощущение. Вроде дышу нормально но не могу надышаться. Делали флюорографию, кардиограмму, анализы крови. Сначала была температура 37.7 сказали просто простуда. Пил таблетки неделю и никакого облегчения. Лор сказала что все в порядке. Поехал в Сургут и там Лор сказал что у меня острый фарингит. Потом в нашем городе психотерапевт назначил свои лекарства. 4 день лечусь от фарингита и 3 психотерапевта лекарствами и ситуация стоит на месте. Более менее хорошо когда только проснусь. Где то до обеда хорошо, а после хуже. Полной грудью получается дышать редко. Честно сказать мало доверия нашим врачам. Им по-моему плевать на жизнь людей. Может это с сердцем связано? Меня даже к кардиологу не отправляли сославшись на кардиограмму. Как то так. Не знаю что делать. Сердце вроде не болит. Иногда ноет может от усталости. Психика у меня нормальная. Я не люблю долго нервничать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 августа 2016 года

5 ответов

Здравствуйте! Патология сердца маловероятна. Сделайте узи на всякий случай (эхокг), чтобы наверняка исключить патологию сердца. Вы сдавали кровь на сахар?
Назир 2016-08-14 20:02
Спасибо Екатерина Алексеевна!
Назир 2016-08-14 21:01
На сахар не сдавал.
Как сделаете узи выложите сюда результат, посмотрим.
Назир 2016-08-15 06:38
Хорошо)