Влияние приема лекарств на зачатие

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Добрый день! Хочу обратиться к Вам с вопросом, у мужа летом был инфаркт, после чего были выписаны препараты для постоянного приема: аторвастатин, клопидогрел, эналаприл, бисопролол, и ацетилсалициловая кислота. Очень хотим зачать ребёнка, можно ли на фоне постоянного приема этих лекарств планировать беременность, и не скажется ли это на ребёнке? Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-11-15 15:17
Здравствуйте,
прием мужчиной этих медикаментов не является противопоказанием планировать беременность.
Платная консультация
Лариса 2019-11-21 10:50
Наталья Петровна, большое спасибо за ответ! Будем пробовать!