Как поддержать печень при постоянном приеме лекарств

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, очень беспокоит вопрос, можно ли пить карсил или расторопшу для поддержания печени, если принимаешь конкор и хартил, у меня гипертония, или может есть какие нибудь другие способы поддержать печень от вредного воздействия лекарств, заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Указанные препараты не оказывают токсического влияния на печень. Сдайте кровь на биохимию, чтобы оценить состояние печени.
apelsinka 2017-05-17 16:06
Спасибо большое! Печень не беспокоит, просто беспокоило, не вредно ли для печени все время пить лекарства!