Беременность после лекарств

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день, доктор я собираюсь принимать противогрибковые препараты и планирую беременность. Через сколько после приема лекарств можно планировать? И как долго они остаються в организме? На время приема нужно ли воздержание от половой жизни? Где то даже слышала что эти препараты снижают действие латекса.
Теги: когда можно беременеть после приема противогрибковых препаратов, беременность после противогрибковых препаратов, когда можно беременеть после противогрибкових препаратов
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-22 21:23
На фоне лечения нужно полностью исключить половую жизнь. Планировать беременность можно не ранее чем через 2 недели после окончания лечения.