Влияние лекарств на зачатие ребёнка

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я с женой хотим зачать ребёнка но у меня хронический простатит. И мне прописали уролог андрогель, ликопрофид, витапрост плюс. Скажите пожалуйста эти препараты повлияют как нибудь на плод.
Теги: влияют ли таблетки на зачатие ребенка, не влияет ли прием таблеток мужчиной на зачатие ребенка

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 12:51
Андрогель может ухудшить показатели спермы. Его нельзя применять.