Влияние лекарств на качество спермы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у мужа 25 сентября была операция на руку(перелом плечевого сустава со смещением костных отломков), ставили фиксаторы. Сейчас его выписали, прописали препараты - ибупрофен, Эзомепразол, диосмин, ксарелто, кальций д3. А мы хотим планировать детей в ближайший месяц. Не повлияет ли приём препаратов на качество спермы, а следовательно на здоровье будущего ребёнка как-то, очень переживаю! Спасибо заранее!
Добавлен: 15 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-15 19:18
На качество спермы может повлиять. Пока на месяц лучше отложить планирование беременности
Платная консультация
Екатерина 2018-10-16 10:48
Спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-16 11:49
Пожалуйста, здоровья Вам.