Эфедрин и качество спермы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: никаких хронических заболеваний нет
Добрый день! Собираемся с женой зачать ребёнка. Я в данный момент хочу купить эфедрин/кофеин/аспирин (ЭКА) для жиросжигания. Вопрос: повлияет ли приём ЭКА на качество спермы, или на плод в дальнейшем? Спасибо!
Теги: влияние эфедрина на сперму, эфедрин влияние на сперму
Добавлен: 26 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-26 17:01
Здравствуйте, Игорь!
Данные препараты могут оказать негативное влияние на сперматогенез.
Желаю здоровья