Зачатие на фоне приема итразола

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, для лечения лишая в паху мужу были назначены таблетки итразола (клотримазол). Он пропил их 4 дня. Можно ли планировать зачатие в этом месяце (через неделю после приема таблеток)? не влияет ли данный препарат на качество спермы?
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-13 08:25
Препарат может негативно повлиять на качество спермы. Лучше планировать беременность в следующем цикле.