Влияние лекарства на беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой муж принимает лекарственное средство Роаккутам. Меня интересут такой вопрос: можно ли зачать здорового ребенка при паралельном приеме данного препората. Не повлияет ли это на зачатие? Препарат он принимает уже как неделю. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 15 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-17 13:16
Препарат может негативно сказаться на планирования ребенка. Нужно отказаться на момент планирования.