Вялый член влияет ли на качество спермы?

Спрашивает: Динара
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мы с мужем уже последние 1-2 года очень мало занимаемся сексом. Ему 41 год, мне 37 лет. Теперь у него нет почти желании на секс и даже если занимаемся, то член вялый, не твердый и он гнется и трудно заходит.
Мой вопрос: Эти показатели как то влияют на качество спермы, для зачатия ребенка? Очень хочу ребенка!
Пожалуйста ответьте, заранее благодарю!
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-11 13:24
Сексуальные расстройства не обязательно влияют на репродуктивное здоровье. Лучше обратиться на прием к сексологу(андрологу) для обследования