Как алкаголь влияет на качество спермы

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Моему мужу 40 лет. Он выпивает. Подскажите пожалуйста как алкаголь влияет на качество спермы. Какие витамины ему нужно пропить. Т. к я не могу забеременить даже на фоне дюфастона
Добавлен: 21 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-21 20:21
Алкоголь безусловно негативно влияет на качество спермы. Для начала мужу нужно сдать спермограмму с МАР-тестом.