Нежелательная беременность. Простатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит хронический
Здравствуйте, занимались сексом с девушкой, она не признает презервативы и поэтому используем прерванный акт, первый раз занимались сексом 1 июня, потом 8 июня, все разы я успевал вовремя вытащить пенис, 10 июня у нее начались месячные, отсюда вопрос №1: Если 10 июня начались месячные, то могла она забеременеть от тех актов которые были 1 и 8-го июня? Месячные закончились примерно 13-14 июня и 22 июня мы вновь занимались сексом я успел вытащить и кончил наружу, потом вытер насухо полотенцем пенис так, что он был сухой и через 10-15 минут мы снова занялись сексом, я снова успел вытащить пенис, но тревожит вопрос: Если все-таки несколько капель спермы попали, слышал что в мочеиспускательном канале сохраняются спермотазоиды после первого акта, а мы занились снова хотя я вытер насухо головку, какова вероятность беременности? И правда ли что в мочеиспускательном канале сохраняются сперматозоиды? У меня еще хронический простатит с рубцами в простате, это ухудшает качество спермы?
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-28 19:17
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.
Платная консультация
Андрей 2019-07-03 16:48
Спасибо, то есть если несколько капель спермы остались в мочеиспускательном канале после первого акта, то маловероятно что беременность могла наступить от этих остатков при втором акте?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-03 18:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.