Отсутствие задержка пмс беременность?

Спрашивает: прост
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста я хочу узнать могла ли моя девушка залететь или нет. Дело было так: занимались сексом без призерватива успел вытащить. Минут через 30 она начала мне делать минет после чего мы опять начали заниматься сексом успел вытащить. Минут через 20 снова минет и секс . все это происходило после месячных после 6 дней. Скажите пожалуйста она могла ли забеременеть? Спасибо заранее
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-22 22:53
Если семяизвержения во влагалище не было, беременность можно исключить.