Какова вероятность беременности? Удаляется ли сперма мочой?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Очень нужно ваше мнение! Занимались сексом с парнем, перед тем как кончить он успел вытащить, кончил не в меня! После этого пошёл в туалет по маленькому и сходил в душ(вымыл член с мылом), после этих процедур минут через 20 занялись сексом снова без презерватива, он снова успел вытащить перед тем как кончил. В данном случае стоит ли мне переживать из за вероятности беременности? Добавлю что у меня 8 день цикла. Пару дней назад кончились месячные.
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-24 10:38
Беременность в вашем случае маловероятна. Но в будущем не рекомендую использовать такой метод контрацепции.