Случайный секс

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не так давно на дне рождения подруги, у меня состоялся половой акт с двумя молодыми людьми, секс с первым был в позе(раком) во время эякуляции он не стал вынимать член, но сперма всё таки частично или вся стекла из влагалища, второй парень вошёл в меня в анальное отверстие я лежала на животе, но когда он эякулировал то не глубоко в анус п близко в выходу, так что сперма после того как он вынул член стекла вниз по влагалищу, через минут десять я пошла в душ и под струёй воды промыла влагалище, у мея вопрос, если я забеременею то от как кого парня? Кого считать отцом ребёнка
Добавлен: 30 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-30 13:31
Это возможно определить толко после рождения ребенка и проведения ДНК исследования