Вялый член в 27 лет

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет. Сегодня был (впервые) секс с девушкой.
Раньше (всегда) - приходилось заниматься онанизмом.

Но вопрос в том, что во время секса член какой-то то ли вялый, то ли не понятно что на самом деле.

В принципе, когда я занимался онанизмом - член был всегда примерно одинаковый - такой же как и при сексе. Но как оказалось, для секса нужно что-то большее, да и девушка сама сказала, что какой-то небольшой и вялый член у меня.

И это еще ладно, что с этой девушкой вроде нормально общаюсь и что возможно еще попытаться пару раз с ней (да и то не понятно - что с ней делать дальше если лучше не станет).

Вопрос - что делать? Идти к врачу? Отказаться от онанизма?

Последний раз занимался онанизмом в пятницу утром - а в субботу вечером был секс - т. е. прошло 2 дня.

При этом пытался проникнуть так сказать во влагалище - получается с огромным трудом. Получилось только тогда, когда девушка лежала на боку - а я сзади нее. Если она сверху или снизу - вообще ничего не получилось даже.

насколько все серьезно? Стоит ли волноваться вообще? Когда пытаюсь членом в девушку попасть - он как бы "гнется" или что-то вроде этого, короче соскальзывает и т. д.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-29 08:15
Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога).
Платная консультация
Владимир 2019-07-29 17:21
Спасибо! Скажите, в этой ситуации уже ничего само не поменяется? Просто читал, что в других темах вы рекомендовали отказ от онанизма - это может как-то исправить ситуацию? Без лечения Или лучше не медлить а сразу пойти на лечение?
Можно пробовать вначале отказаться от онанизма и понаблюдать