Улучшение качество спермы

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Брадикардия, Пролапс метрального клапана, нифроптоз 2 степени
Доброго времени суток,
0,5 года моя девушка принимала противозачаточное "Ярина+"
1,5 года живем (с уже супругой) активной половой жизнью (без какой либо защиты). В попытках зачать новую жизнь.
Гинеколог супруги говорит что всё в норме
Сдал спермограмму, узи, (фото прилогается)
Сходил к андрологу на приём.
Андролог прописал фолиеву кислоту (тут всё понятно, по одной таблетке 2 раза в день), и какой либо из четырех препаратов:
"Спермактин"
"Андродоз"
"Профертил"
"Бруди плюс"
Андролог сказал выбрать любой один, какой больше нравится. И пропить в течении 2х месяцев.
Вот и решил я у вас как у специалиста уточнить какой же из предложенных препаратов мне лучше выбрать?
Огромное спасибо за понимание и потраченное на мой вопрос время.
Добавлен: 3 декабря 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-03 17:18
Анализ в пределах нормы. Нужно выполнить МАР-тест. Необходимости в лечении нет
Платная консультация
Иван 2017-12-04 09:38
Доброго времени суток.
Благодарю за своевременный ответ, только вот не совсем понятно. Как всё в пределах нормы, когда написано же: "астенозооспермия"?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-04 09:45
Заключение не верное. Многие лаборатории до сих пор не знают последних требований к спермограмме