Препятствия для зачатия ребенка

Спрашивает: Прохор
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, оказывает ли негативное влияние на качество спермы препарат от АД Ко-перинева? Также а период планирования беременности вынуждены применять мазь Адвантан, таблетки ТромбоАс, таблетки Предуктал и капсулы Эссенциале. Не опасно ли это с сочетать с такими планами? Заранее благодарен.
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-18 21:04
Негативное влияние на сперматогенез возможно. Перед планированием лучше сдать спермограмму с МАР-тестом