Когда можно начинать зачатие ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пью таблетки Ярина года три. Решили с мужем зачать ребенка. Я допиваю последнюю таблетку 30.09.15 и 04.10.15 у меня начинаются месячные. Можем ли мы после окончания МС начинать зачатие? Или лучше подождать следующих месячных?
И еще вопрос- стоит ли на момент зачатия прекратить тренировки в тренажерном зале. Упражнения идут силовые с весом 15-25 кг. В зал хожу года 2. Мой вес 52 кг.
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 01:21
Перерыв месяц можно и не делать. Ваши физические нагрузки не критичны для наступления беременности