Препятствия для зачатия ребенка

Спрашивает: Прохор
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, доктор! Можно ли планирование ребенка совмещать с проводимым курсом лечения, при котором принимаю Детролекс, Предуктал, Эссенциале в таблетках и Хондроитина сульфат в/м? На постоянной основе понимаю Ко-периневу. Не отражаются ли данные препараты негативно на качестве спермы?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-04 00:17
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Прохор 2018-10-04 06:16
Спасибо, Денис Сергеевич! А в целом названные лекарства являются агрессивными для сперматогенеза?
Прохор 2018-10-05 05:47
Огромное спасибо! Очень признателен! Всего доброго Вам!