Зачатие ребенка после хламидиоза

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в анализе ПЦР обнаружили хламидии, пропил сумамед и юнидокс солютаб. У жены анализы отрицательные. Планируем ребенка. Какие дальнейшие действия? Антибиотики закончил пить 2 ноября. Когда можно приступать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-16 08:40
Жене так же нужнообязательно пройти лечение хламидтоза9не зависимо от ее результатов). Через 3 недели после лечения контроль ПЦР на хламидию и спермограмма с МАР-тестом