Проблема с зачатием ребенка

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, много лет лечу простатит и всякие трихомонады хламидии после лечения они появляются снова принял очень много всяких препаратов можно как-то избавится от них и наконец зачать ребёнка дважды наступала беременность первый раз анэмбриония второй внематочная у жены все нормально
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-09-27 09:36
Да, эти инфекции полностью излечимы. Нужно видеть результаты обследования и лечения.