Лекарства перед зачатием

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Муж лечит зубы. Сложное удаление. В этом месяце в связи с этим принимал следующие лекарства: мышьяк (в зуб), анестезия, кетарол, цетиризин, амоксиклав (5 дней). Можно ли нам в следующем месяце планировать. Или подскажите пжл какому врачу задать вопрос?
Теги: анаферон при зачатии
Добавлен: 13 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 14:19
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала, хотя это решать не мне, а сексологу-андрологу. Потому что он Вам должен объяснить, как влияет лечение на сперму мужа. Вы лечение не проводите, потому рекомендация гинеколога тут не нужна
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-20 11:46
Здравствуйте, Оксана!
Согласен с коллегой. В данном цикле нужно воздержаться от планирования беременности.