Зачатие и лекарства

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, перед задержкой заболела принимала амоксициллин и анаферон, подорожник, мать мачеху, мукалтин и лизобакт. Как повлияет теперь лекарства на ребенка? Что делать? Болезнь как раз случилась через 4 дня после незащищенного секса. Цикл 28 дней
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-06-18 12:44
Здравствуйте.
Воздействие на плод не исключено, но величину риска Вам не скажет никто- это не известно. А что делать- решать только Вам.
Удачи.