Муж пил арбидол во время зачатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года, у меня беременность которую долго планировали, но я вспомнила, что муж пил арбидол как раз в середине моего цикла, пару дней так как слегка простыл. Это может повлиять на ребенка? Мне обязательно делать аборт? Боюсь, что после аборта шансов не будет, очень хочу сохранить. Кроме арбидола ничего не пил. Спасибо за ответ.
Теги: арбидол при зачатии, арбидол и зачатие

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-15 11:05
Прием лекарств мужем не повлияет негативно на плод. Аборт вам делать не нужно.
Платная консультация
Ирина 2015-09-15 11:37
Спасибо огромное!
назгул 2015-10-21 10:46
Здравствуйте, во время зачатия пила таблетки билайт, можно рожать? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-21 16:11
Сложно делать прогноз. Нужно наблюдаться у гинеколога.