Муж принимал целебрекс, сирдалуд и нейромидин в период зачатия

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, муж принимал целебрекс, сирдалуд и нейромидин и в этот период произошло зачатие, две недели он их пьет и две недели ставят срок, боюсь оставлять беременность. Могут эти препараты повлиять на развитие ребенка, каковы шансы родить полноценного малыша
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-09 17:28
Не переживайте. Если беременность наступила, то от нормального сперматозоида. Угрозы для плода быть не должно.