Беременная при зачатии муж был болен!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я беременна срок 4 недели! Когда вставали на учет сдавала мазок -результат хороший! Тянуло низ живота назначили дюфастон по 1 таблетки 2 раза и витамины витрум. В момент зачатия у мужа была инфекция мочеполовой системы, зуд и повышенное содержание лейкоцитов 8000(мазки на сифилис, гонорею. Анализы хорошие). вопрос!
Могло ли это повлиять на ребенка?
Предахраняться ли нам сейчас, зная что у него такая проблема!
Заранее спасибо.
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-31 13:11
Скорее всего все обойдется. Половой жизнью сейчас жить нельзя, пока муж не вылечится.