Вакцинация мужа при зачатии и собственная простуда

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет хр. Заболеваний
Здравствуйте, планируем беременность в данном цикле. В меня два вопроса:
12 дм цикла сегодня, заболела простудой два дня назад: горло, температура 37.4. Сегодня температуры нет, принимала препараты, разрешённые во время беременности и 1 таблетку амосина выпила(. Не знала, что при планировании антибиотики нельзя. Больше не принимала антибиотик. Овуляция по тесту завтра-послезавтра. Можно ли планировать беременность в этом цикле?
И второй вопрос:
Муж поставил прививку против клещевого энцефалита два дня назад, может повлиять ли данная прививка на течение беременности и ребенка?
Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-03-21 11:27
Здравствуйте,
1. Можно
2. Не повлияет.
Платная консультация
Олеся 2020-03-21 11:50
Спасибо большое за ответ!