Антибиотики при планировании беременности

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, жена пролечилась от цистита. Нолицын принимала в течении 5 дней по 2 таблетки в день.
Мы планируем беременность. Будьте добры, скажите, пожалуйста, сколько времени надо подождать. Закончила прием на 22 день цикла. Сейчас не беременна.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 декабря 2019 года

4 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-12-14 09:53
Добрый день. Можно планировать в следующем цикле
Иван 2019-12-14 10:03
Юлия Кирилловна, спасибо большое за ответ! Можно еще один вопрос?
На 24 день цикла сделаны прививки от гриппа и кори (не помню точно, как называется, если надо уточню, которая 1 раз в 10 лет делается). Следующий цикл также можно не пропускать?
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2019-12-14 19:41
Прививки, тем более в виде ревакцинации, не влияют на развитие плода. Можно планировать в следующем цикле
Иван 2019-12-14 20:25
Юлия Кирилловна, спасибо большое!