Планирование беременности после КТ с КУ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, скажите пожалуйста, через какое время можно планировать беременность после проведения Компьютерной томографии с контрастированием брюшной полости (киста почки) ? Можно ли это делать на следующий цикл? Заранее большое спасибо за Ваш ответ!
Категория: Генетик
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-01-16 19:20
Здравствуйте,
да, можно в следующем цикле.
Платная консультация
Дарья 2018-11-23 06:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста проходила МСКТ брюшной полости с контрастом. После этого месячные стали скуднее. И цикл так и не восстановился. Сдала на АМГ, АМГ показал =0,46 врач констатирует истощение яичников. Могло ли это быть связано с процедурой? Или это совпадение? И яйцеклетки ведь у нас не обновляются как у мужчин сперма. Получается весь мой запас облучился, не опасно ли это в плане онкологии у потомков? Доза была внушительная.