Планирование беременности после кт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Начало менструального цикла 17.09.2016, вчера 26.09.2016 ребенку делали КТ носовых пазух при подозрении на синусит, а я стояла рядом в защитном фартуке. Можно ли дальше продолжать планировать беременность в этом цикле? До этого дня не предохранялись, так что теоретически я могу забеременеть и так, есть ли какие-то риски?
Категория: Генетик

5 ответов

Татьяна 2016-09-27 11:10
Извините, не поняла. Нет - это нет рисков или не надо планировать в этом месяце?
Татьяна 2016-09-27 13:04
Спасибо! Хоть немного успокоили, хотя почему-то все равно нервничаю.
Наталя Петрівна
генетик 2016-09-27 13:10
Если нервничаете - это тоже повод отложить планирование.