Лекарство для зачатя

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос говорят что есть такой таблетка милли капсула карочее лекарство для таво чтобы сперма преклепилас и невытекала больше части к сожелению тот генеколог который советовал подругу НЕТ в живых а подруга незнает и не помнит лекарству говорит что только оно помогла забеременеть меня спустя 5 лет! Вопрос к вам мои дорогие пишите имо лекарстово или подоби на неё уверенно что вы знаете! Канечно молится Аллаху чтобы Даллас ребёнка но при помощи вам Аллах лечить нам! Спасибо заранее
Добавлен: 28 декабря 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-28 15:04
Такой таблетки нет. Вам нужно сдать спермограмму с МАР тестом
Платная консультация
Аня 2018-12-28 16:42
У меня проблема нет в спермограму неужеле нет какой набуд таблетки для зачатья?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-28 17:02
Такой таблетки нет. В каждом случае лечение разное. Опишите анализ