Линкомицин и зачатие

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мой супруг удалил зуб, и ему назначили антибиотик Линкомицин. Как этот препарат влияют на зачатие, на количественный и качественный состав спермы? Через какой промежуток времени после их приема можно планировать беременность? Спасибо огромное за ответ!
Теги: линкомицин влияние на зачатие, влияние линкомицина на зачатие
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-28 20:12
Здравствуйте. Планировать через 2 недели после окончания курса.