Простатит

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут леонид. Мы с женой живём 4 года не можем завести детей примерно год назад делали узи предстательной показало хронический простатит и как то уменьшилась эрекция. Мне прописали таблетки селцинк плюс. Офлоксацин тева капсулы простадоз свечи витапрост плюс. Я пропил всё кроме свечей выдержал 2 штуки и около 4 дней не слазил с унитаза так болело аш до крови. Примерно месяц назад была интимная связь с другой. Подмылся холодной водой на второй день начались маленькие выделения но потом перестали и пропала тяга к сексу эрекция слабая. Ну а быстрое семьеизвержение с молоду. Сдавал мазок сказали нечего серёзного но почемуто попросили потом зайти ним. Да доктор недавно заметил что на головке полового члена присудствуют какието 2 темных петна?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-26 18:02
Мазок не самый информативный метод. Нужно выполнить ПЦР, сдать спермограмму с МАР-тестом.