Хламидийный простатит

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия, мне 25 лет. Ситуация такая - заразился хламидиями, после мазка врачем было назначено лечение доксициклином и циклофероном. После лечения анализы два раза показывали отрицательный результат, но боль в головке осталась, ноющие боли в суставах, мышцах ног и таза. Плюс к тому начались симптому воспаления простаты. Сделал узи простаты, врач сказал, что есть маленький рубец. Уролог раздвигает на это руками и посылает меня к ревматологу.
Я настаиваю на провокацию пирогеналом 10мкг для новой проверки на хламидии через мазок и мочу.
в итоге прыгает температура, нет сил, болит начиная с живота - заканчивая икрами. (выделений из уретры нет, наружних покраснений нет) и не встает (
Заранее Благодарен за Ваш совет!
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июня 2015 года

1 ответ

В вашем случае необходимо доказать наличие воспалительного процесса в простате, не давите на вашего уролога, доверительные отношения доктора и пациента благотворно сказываются на лечении. Сдайте анализ секрета простаты на наличие воспалительных изменений, плюс необходимо сдать эякулят на бактериологический посев, выполнить ПЦР обследование на хламидийную инфекцию.