Помогите с решением вопроса с расшифровкой

Спрашивает: Calebra83
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, примерно около недели назад я обнаружил у себя выделения из полового члена жёлтого цвета, каких либо резей при моче испускании не было, половых актов ни с кем кроме жены не было. После этого я сдал у уролога мазки. Примерно около 3-х лет назад я болел простотитом, возможно это связано? Я прошу вас расшифровать результаты анализов которые я прилагаю. Заранее благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-30 11:49
Здравствуйте. В мазке сильно завышены лейкоциты, что свидетельствует о воспалении. Необходимо сдать отделяемое из уретры на бакпосев с антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Calebra83 2017-12-30 11:54
Что означает trich u обнаружен?
Calebra83 2017-12-30 14:50
Это точный диагноз? Посмотрите пожалуйста на результат исследования.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-30 16:56
Я Вам ответил в двух сообщениях выше на основании данных этого анализа.