Проснулся от колящей боли справа снизу живота

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Дуоденит
Здравствуйте, Проснулся от колящей боли справа снизу живота, не могу понять это аппендицит или промах в диете, поскольку я проснулся в 4 утра, а 19 ел в ресторане мясо в кляре и очень сладком соусе. Как мне понять что это аппендицит, и если это не он то что, температуры и тошноты сейчас нет, но как только я начал об этом всём думать меня прямо начало колотить, это от страха или нет я тоже не пойму.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам в настоящее время предполагать острый аппендицит нельзя. При сохранении болевого синдрома рекомендую очный осмотр хирурга.