Что делать, если болит с права снизу живота?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остехондроз только
Здравствуйте, ходила сегодня на узи брюшной полости и всех органов кроме малого таза по гинекологически. В общем делала узи обширно по организму. Сейчас ближе к ночи, болит правый бок с низу, с права. Узи хорошее, всё хорошо сказали. Сегодня утром только проверяла и вот ближе к ночи, температуры нет, как затрясло, ну я сразу в падать в панику, что это может быть, если узи сказали хорошее и аналзы по биохимии хорошие. Что делать?
Спасибо, за помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, если болевой синдром будет сохраняться, необходим будет очный осмотр хирурга и гинеколога.