Болит справа снизу живот что это может быть

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у девушки месячные закончились около недели назад, идут выделения, справа снизу болит бок, крутит живот, подташнивает, и не может нормаоьно сходить в туалет, не могли бы подсказать что это может быть, заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

2 ответа

Кирилл 2021-04-06 10:10
Если что девушка не может сходить нормально по большому.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-06 10:57
Добрый день.
Это могут признаки запора, маловероятно что это относится к гинекологии.
Необходимо сделать клизму.