Молочница это или что то серйозное?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Наверное гастрит
Здравствуйте, хочу у вас спросить что это может бить. Я заметила что у меня есть выделение белого цвете когда нету овуляции(были раньше все время сейчас нету) также когда есть тоже оно у меня есть. Есть неприятные ощущение когда я пописяла и иногда просто так тоже появляться, есть такое что могу сидеть и не писать хочется но оно не идет. У меня сильные боли во время месячных. Заметила что справа там где лобок немного подпухло(по ощущениям справа больше чем слева). Вчера я игралась сама с собой(думаю вы поняли про что я) засунула палец в себя и там как какой-то крем по ощущениях был также когда достала тоже как будто крем был(я не кончала поэтому это не оно). Также у меня болит в боку справа и снизу живота там где подпухшее. Подскажите что это может бить пожалуйста. Может ли это бить молочница или что то серйозное? Ещё у меня есть боли когда овуляция. Я боюсь чтобы у меня не били кисти очень сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-31 10:14
Здравствуйте. Возможны выделения при овуляции/смазка
Платная консультация
Полина 2022-01-31 23:24
Здраствуйте, я не думаю что это била смазка потому что сейчас есть выделение желтее и белье. Также есть неприятной запах. Зуду нету. Но есть жжение и неприятное ощущение в этой зоне после того как я пописяю. И что это такое может бить что оно подпухло справа на лобке и боли в боку и снизу живота справа. Я мажу там нистатиновой мазью(орозширяю большие половие губи) и мажу там. Подскажите что это может бить молочница или что то другое? Я принимала много антибиотиков недавно может это от них? И как это лечить. У меня также болезненные месячние очень прям таблетки не помогают и первый раз во время овуляции боли били. Спасибо вам за ответ и надеюсь вы на это тоже ответите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-01 09:47
Девушка, мы не гадаем. Никто не будет писать, "как лечить", не зная, ЧТО это. Сдавайте анализы. Начините с мазка на флору