Беременность боль справа снизу под швом аппендицита

Спрашивает: Tatyana_k
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Болит справа внизу под аппендицитом. Боли не сильные. Но чувствую. Беременность 8 недель. Выделений нет, внизу живота болей нет, месячные должны были бы наступить 16 числа. В чем причина боли и серьезно ли это. Очень переживаю, т. к в феврале этого года потеряла ребенка, был выкидыш. Спасибо большое. Жду ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 12:15
Добрый день.
Так может проявляться угроза аборта. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.