Болит живот справа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 14 неделя беременности. В течение недели болит живот справа, сначала болел сверху на уровне пупка, сейчас болит справа внизу, примерно на уровне фаллопиевых труб. У гениколога была, он сказал, что по гениеллогии все нормально. Подскажите, может ли это быть аппендицит. Тошноты нет, температуры нет, стул в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, диагноз острого аппендицита можно исключить или подтвердить только при очном осмотре.