Боль справа живота

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня боль в правом боку живота. В области почти пупка. Или чуть правее. Такая боль у меня впервые. И ей уже один день. У меня сейчас менструальный цикл, но такого никогда не было. Сбой в гормональном фоне был 2 месяца. (Последний раз были в августе). Но сбой у меня такой всегда был. . И вот пришли 14 ноября. А боль наступила 18. Ходить, лежать больно-не уснула. Температуры нету, тошноты нету и прочих симптомов тоже. Я не могу понять, что это такое. Буду очень ждать вашего ответа на мой вопрос! Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-19 07:06
Добрый день, Вера.
Если беременность исключена, то вероятнее всего это просто болезненные месячные.
Но для самоуспокоения рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости и органов малого таза.