Прошу вас, помогите мне разобраться в этом вопросе. Страшно

Спрашивает: Гюзяль
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, ровно 2 месяца назад наступила на зубочистку, хирурги остатки не смогли вытащить, сказали, сгниет, выйдет. Нога гноится, не проходит, ежедневно делаю ванночки солевые, делаю перевязки с ихтиолов и леваменколем, 3 раза ставила пиявки, не проходит, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, необходимо выполнить адекватную хирургическую обработку раны.
Платная консультация
Гюзель 2018-11-05 14:21
Спасибо большое, не думала что вообще будет ответ на мой вопрос) Славо Богу, в пятницу была у хирурга, положили в больницу на дневное, антибиотики назначили и промывали рану) вчера вечером сама когда делала перевязку уже дома, надавив на рану, пытаясь гной убрать, зубочистка выскочили как пробка ???? мои глаза не поверили, больше чем половина зубочистки жила в моей ноге более двух месяцев ????радости не было края ???? от радости минут 20 сидела плакала) кстати, зубочистка была как новенькая, даже цвет не потерял)
Что и следовало ожидать, учитывая длительность процесса. Здоровья вам.