Глубокая рана на ноге

Спрашивает: Айрат
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Депрессивное состояние, невроз, женские болезни.
Здравствуйте,
Меня зовут Айрат, мой вопрос Вам о моей жене. Ей 29 лет.
Имеется расстройство нервов; после потери ребенка на большом сроке беременности. Конечно, с ней такое нечасто бывает, она причиняет повреждение себе.
В остальном всё в порядке, принимает лечение нервов, работает.
Недавно она порезала себя, это нога верхняя часть, добавил фото.
Скажите, такая рана будет нормально заживать без обращения в больницу и за какое время?
Спасибо за внимание.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 декабря 2015 года

5 ответов

Эту рану необходимо зашивать, если ещё не прошли сутки. Самостоятельно она будет затягивается долго и возможно инфицирование
Платная консультация
Айрат 2015-12-29 19:15
Роман Эдуардович, шить наверное поздно, (уже более суток.
В таком случае необходимо делать ежедневные перевязки, можно использовать левомеколь. Рану необходимо стягивать пластырем. Рекомендую первые перевязки выполнить в условиях лечебного учреждения
Платная консультация
Айрат 2015-12-31 12:42
Большое спасибо.
Так вроде неплохо себя чувствует температурит только 37, 37.5.
Температура может свидетельствовать об инфицировании раны, при первой возможности необходимо показаться очно