Прошу разъяснить и порекомендовать что делать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня образовался нарост на указательном пальце левой руки в области первой фаланги примерно 1 год назад. За этот период нарост увеличился в размерах. Наш хирург 2 недели назад сказал, что это киста. Разрезал, что то поковырял и сказал что убрал кисту. Прошло две недели, но результата нет. Появились болевые ощущения при нажатии. Нарост изменился и стал твердый, ощущение хрящевых узлов.
Теги: мозоль на пальце руки на среднем пальце
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-16 17:23
Без дополнительной диагностики (рентген в 2 проекциях, МРТ) невозможно предметно оценить ситуацию