Псевдобеременность? Или реальный риск?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна! Спасибо Вам за ваш бесценный труд и помощь таким балбесам, как я:)
Так вот, перейдем к моей "проблеме". Дело в том, что в последний день месячных мы с парнем практиковали петтинг
(к слову, цикл в среднем 28 дней, месячные длятся от 3-5 дней), знаю, что он петтинга не беременеют, и нашла кучу ваших ответов с данным утверждением, искренне прошу прощения, за отнятое время, но прошу разъяснить мне. Парень трогал мои половые органы пальцами, которые, возможно, были в сперме или смазке, я не помню, возможно было проникновение, но максимум 1-2 см, очень переживаю, что возможна беременность, хотя понимаю, что так она не наступает, да еще и учитывая особенности менструального цикла, но ничего не могу с собой сделать, уж очень мнительная и теперь все мне кажется признаками беременности. С момента описанной ситуации прошло 9 дней. Предполагаемый день овуляции 23(. Скажите ваше мнение по моему случаю? (Беспокоит то, что сексолог рассматривает такую беременность, как вполне реальную, что очень меня пугает (Прошу, разъясните, что к чему(. Заранее благодарю Вас! Вы лучшая:)
Теги: сперма на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 15:38
Здравствуйте! Дальше слова "петтинг" я уже не читаю. Мое мнение не раз высказано на портале - пользуйтесь поиском.
Платная консультация
Ирина 2016-02-22 16:26
Я понимаю(, но больше меня волнует палец в сперме. Знаю, куча опять таки ваших ответов на подобные вопросы, но сексолог меня очень напугал. Я в замешательстве, не знаю, что делать. Извините за надоедливость и глупость(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 17:45
Ирина, моя точка зрения высказана. Я не в ответе за других специалистов