Болит запястье, когда поворачиваю кисть влево и вправо

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, как то вечером в руке было странное ощущение, как будто надо хрустнуть рукой, и это ощущение пройдёт. Я крутил руку по всякому, но она так и не хрустнула, и я лёг спать. На утро рука в зоне запястья сильно болела, и не мог двигать рукой. Решил разработать руку, все дела ей делал, и она стала меньше болеть, потом вообще перестала. Болит только когда верчу запястьем влево и вправо, причём так болит, что вообще не могу вертеть. И так где где то- дней 4-5. Что это может быть, и надо ли идти к врачу?
Добавлен: 18 июня 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-18 19:43
Стоит обратиться к врачу, проблема заочно не может быть решена
Аня 2016-06-21 12:00
Здравствуйте. Я к врачу ещё не ходила, но у меня перестало болеть запястье.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-21 12:01
Собственно, проблема решилась самостоятельно. При повторных проявлениях визит обязателен для профилактики хронизации процесса и рецидивирования
Аня 2016-06-21 12:03
Спасибо)