Щелкает кисть при движение вправо (влево)

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я занимаюсь в фитнес-зале, 2 месяца назад начал щёлкать кисть ниже большого пальца, когда кисть наклоняет в сторону мизинца начинает болеть
Был у себя в городе в частной клинике поставили диагноз (левосторонний посттравматический стилиодит лучевой кости)
Назначение пришлю фото ниже
Пролечился 10 дней вроде боль ушла но щёлкать продолжало
Сейчас уехал с города где не могу снова обратиться к специалисту
Может можно вылечить в домашних условиях?
Добавлен: 10 июля 2018 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-10 14:07
Что Вы собрались лечить самостоятельно?
Артем 2018-07-10 15:04
Блокаду кстати не ставили мне
Решили что так все обойдется
Бывает защемляет в сгибе кисти и потом высчелкивает на место!
Вот хочу спросить что мне делать дальше?
Правильный ли диагноз мне поставили?
Какое лечение вы мне можете предложить?
За ранее благодарен!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-10 16:57
Заочно могу лишь предложить повторную консультацию врача. Ваши жалобы заочно абсолютно не оценивают функциональные нарушения в суставе
Артем 2018-07-11 05:00
Спасибо!
При первой возможности обращусь