Растяжение связок запястья

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! Получила травму запястья, а именно при беге, упала на вытянутую правую руку (на ладонь), с высоты собственного роста. Жалобы: постоянная ноющая боль в области запястья и плечевого сустава, резкая боль при движении запястья влево и при опирании на ладонь уже спустя более 3 недель.
Обратилась к травмотологу, поставил диагноз растяжение связок (лечение: долобене, фиксирующий бинт), другой травмотолог поставил диагноз ушиб запястья (лечение: мазь фиброфит). Рентгеновский снимок в двух проекциях второй травмотолог делал, перелома не выявил. Зная по опыту (был разрыв связок голеностопного сустава и растяжение связок левого плеча) таких проблем не было. Подскажите, пожалуйста, лечение в данном случае. Уже нет сил терпеть эту боль.
Теги: растяжение руки в запястье
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-18 13:37
Кт + мрт кисти и нейромиография конечности